Образец заполнения доверенности в банк

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заполнения доверенности в банк?​


Образец заполнения доверенности​

Доверенность

г. [Город] "[Дата]" [Месяц] [Год]

Я, нижеподписавшийся(ая), [Ф.И.О. полностью, включая отчество], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [когда и кем выдан паспорт], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание для действия, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. полностью, включая отчество]

Паспортные данные доверенного лица: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт]

Адрес регистрации доверенного лица: [адрес регистрации]

действовать от моего имени в [Наименование банка], расположенном по адресу: [адрес банка], а именно:

  1. Открывать и закрывать банковские счета (включая депозитные и текущие) на мое имя в указанном банке.
  2. Вносить и снимать денежные средства со всех открытых на мое имя счетов, осуществлять денежные переводы и выполнять любые другие операции, связанные с управлением моими банковскими счетами.
  3. Подписывать все необходимые документы и заявления, связанные с управлением банковскими счетами и проведением операций.
  4. Получать выписки по банковским счетам, справки и другие документы, связанные с моими счетами.
  5. Заявлять права и претензии по всем операциям, осуществляемым на моих счетах.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия доверенности: [срок действия или "до момента её отмены"].

Подпись доверителя: ___________________________ (Ф.И.О.)

М.П. (если необходимо)

Важные примечания:​

  1. Убедитесь, что все данные указаны корректно и в полном объеме.
  2. Для заверения доверенности могут потребоваться нотариальные действия, в зависимости от требований вашего банка.
  3. Срок действия доверенности должен быть четко указан, если он ограничен.
Этот образец можно адаптировать под конкретные требования вашего банка или личные потребности.
 

Назад
Сверху