Образец заявления о выдаче копии судебного приказа мирового судьи

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как написать образец заявления о выдаче копии судебного приказа мирового судьи​


В [Наименование суда]

Адрес суда
: [Укажите адрес суда, например, ул. Примерная, д. 10, г. Москва, 101000]

От: [Ваше полное имя] Адрес: [Ваш адрес проживания, например, ул. Образцовая, д. 5, кв. 10, г. Москва, 101000] Телефон: [Ваш контактный телефон] Электронная почта: [Ваша электронная почта, если есть]

Заявление

Прошу выдать мне копию судебного приказа мирового судьи по делу [указать номер дела, если известен] от [дата судебного приказа] по следующему адресу: [укажите адрес, по которому можно получить копию приказа].

Обращаю ваше внимание, что мне необходима эта копия для [указать цель, например, ознакомления с решением по делу, обжалования, предоставления в другую инстанцию и т.д.].

В связи с вышеизложенным, прошу выдать указанную копию приказа в удобное для меня время или направить ее по почте на мой адрес, указанный выше.

Приложения:

  1. Копия документа, удостоверяющего личность (например, паспорт).
  2. Копия документа, подтверждающего уплату государственной пошлины (если требуется).
  3. Копия свидетельства о праве представлять интересы (если заявитель представляет интересы третьего лица).
Дата: [Дата подачи заявления]

Подпись: __________________________ [Ваше ФИО]

Этот образец можно использовать как основу, но убедитесь, что он соответствует специфике вашего запроса и требованиям суда.
 

Назад
Сверху