Образец заявления о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как написать образец заявления о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа​


В [Название суда]

От [ФИО заявителя]

Адрес: [адрес проживания]

Телефон: [номер телефона]

Электронная почта: [если есть]

Заявление о восстановлении пропущенного срока для отмены судебного приказа


Я, [ФИО заявителя], обращаюсь в суд с настоящим заявлением о восстановлении пропущенного срока для подачи заявления об отмене судебного приказа, вынесенного [дата вынесения судебного приказа] по делу № [номер дела].

В связи с тем, что я пропустил срок для подачи заявления об отмене судебного приказа, прошу суд восстановить этот срок по следующим причинам: [укажите причины пропуска срока, например, болезнь, поездка, технические сбои и т.д.]. В подтверждение своих слов прилагаю [укажите документы, подтверждающие причины пропуска срока, если есть].

Считаю, что пропуск срока не повлиял на справедливость разрешения дела, и прошу суд учесть вышеуказанные обстоятельства при рассмотрении данного заявления.

На основании изложенного прошу:

  1. Восстановить пропущенный срок для подачи заявления об отмене судебного приказа.
  2. Принять к рассмотрению моё заявление об отмене судебного приказа.
Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Документы, подтверждающие причины пропуска срока.
  3. Копии документов для суда.
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: ___________________

Убедитесь, что все данные и приложения верны и актуальны перед подачей заявления.
 

Назад
Сверху