Образец заявления о приостановлении трудового договора в связи с заключением контракта

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как написать образец заявления о приостановлении трудового договора в связи с заключением контракта​


[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваша должность]

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Телефон для связи]

[Электронная почта]

[Дата написания заявления]

Директору [Наименование организации]

[Фамилия, имя, отчество директора]

[Должность директора]

[Адрес организации]

Заявление


о приостановлении трудового договора

Уважаемый(ая) [Фамилия, имя, отчество директора]!

В связи с заключением мною контракта с [Наименование контрактора/организации], который вступает в силу с [Дата начала контракта], прошу приостановить действие моего трудового договора с [Наименование вашей организации] с [Дата начала приостановления] до [Дата предполагаемого окончания приостановления].

В период приостановления трудового договора, я сохраняю за собой право на все предусмотренные законом и внутренними нормативными актами вашей организации гарантии и компенсации. В случае изменения сроков или условий контракта, я обязуюсь своевременно уведомить вас о необходимости корректировки сроков приостановления.

Прошу вас подтвердить получение данного заявления и издать соответствующий приказ о приостановлении трудового договора.

Благодарю за понимание и надеюсь на ваше содействие в данном вопросе.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваша фамилия, имя, отчество]


Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных деталей вашего случая и внутренней политики вашей организации.
 

Назад
Сверху