Образец заявление о разделении лицевого счета

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец заявление о разделении лицевого счета?​


Заявление о разделении лицевого счета

Ф.И.О. заявителя:
[Ваше Ф.И.О.]

Адрес проживания: [Ваш адрес]

Контактный телефон: [Ваш телефон]

Электронная почта: [Ваша электронная почта]

Наименование организации: [Название организации, например, управляющей компании, банка и т.д.]

Адрес организации: [Адрес организации]

Дата: [Дата написания заявления]

Заявление

Прошу провести разделение лицевого счета №[номер лицевого счета] на два отдельных лицевых счета.

Причины для разделения:

  1. Совместное проживание: На данном лицевом счете зарегистрированы данные нескольких лиц, которые проживают раздельно или имеют разные интересы в использовании коммунальных услуг/финансовых услуг и т.д.
  2. Изменение состава собственников: В связи с изменением состава собственников/пользователей данных услуг необходимо разделить лицевой счет для более удобного учета и расчетов.
Прошу:

  1. Открыть новый лицевой счет для [указать имя/Ф.И.О. человека, на которого будет открыт новый счет], который будет включать в себя [указать информацию о том, что именно будет перенесено на новый счет: долги, платежи, услуги и т.д.].
  2. Перераспределить обязательства и платежи в соответствии с фактическими данными на момент разделения лицевого счета.
  3. Выдать подтверждение о произведенном разделе лицевого счета и открытии нового.
Прилагаю следующие документы для подтверждения:

  1. Копии паспортов всех лиц, на которых требуется провести разделение.
  2. Документы, подтверждающие право на жилье/другие необходимые документы.
  3. Копия последней квитанции по лицевому счету.
  4. Дополнительные документы, если требуются вашей организацией.
Прошу вас рассмотреть мое заявление в установленные сроки и уведомить меня о результатах.

Благодарю за понимание и содействие.

Подпись заявителя: [Ваша подпись]

Приложения:

  1. Копии паспортов.
  2. Документы, подтверждающие право на жилье.
  3. Копия последней квитанции.
  4. [Другие приложения, если имеются]
При необходимости корректировок или дополнительных документов, прошу сообщить мне об этом.
 

Назад
Сверху