Образец выписки доверенности

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец выписки доверенности?​


Образец выписки доверенности

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. Москва

"" __________ 20 г.

Я, [ФИО доверителя], паспорт серия ___ номер ___________, выдан _______________, проживающий по адресу: ________________________, действуя в качестве ________________ (например, физического лица, генерального директора компании и т.д.), настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица], паспорт серия ___ номер ___________, выдан _______________, проживающего по адресу: ________________________, действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Представлять мои интересы в государственных органах, учреждениях, организациях, включая налоговые органы, органы внутренних дел, суды и иные инстанции.
  2. Подавать и подписывать от моего имени заявления, ходатайства, жалобы, запросы, получать любые документы.
  3. Осуществлять все необходимые действия по [описание конкретных полномочий, например, по заключению сделок, ведению переговоров, получению средств, управлению имуществом и т.д.].
  4. Представлять интересы перед [перечислить другие учреждения или компании, если это актуально].
Настоящая доверенность выдана сроком на _______________ (срок действия доверенности прописью) и может быть продлена по соглашению сторон.

Подпись: ___________________

(ФИО доверителя)

Заверение

"" __________ 20 г.

Подпись [ФИО доверенного лица] удостоверяю.

(подпись нотариуса)

М.П.

Выписка из доверенности

Выдана выписка с целью подтверждения следующих полномочий [ФИО доверенного лица]:

  1. Представлять интересы [ФИО доверителя] перед ____________ (конкретный орган, организация).
  2. Подписывать и подавать документы, связанные с __________________.
  3. Получать ответы на запросы и представлять необходимые пояснения.
Дата выписки: "" __________ 20 г.

Подпись: ___________________

(ФИО доверителя)
 

Назад
Сверху