Образец специальной доверенности

Как создать, образец специальной доверенности?​


Специальная доверенность — это документ, который предоставляет определенные полномочия для выполнения конкретной задачи. Вот пример образца:

СПЕЦИАЛЬНАЯ ДООВЕРЕННОСТЬ

Я,
[Ф.И.О. доверителя], паспорт: [серия и номер], выдан [кем и когда], зарегистрированный по адресу: [адрес], настоящим доверяю [Ф.И.О. доверенного лица], паспорт: [серия и номер], выдан [кем и когда], зарегистрированному по адресу: [адрес], действовать от моего имени в следующем:

  1. Описание полномочий: [Детальное описание действий, которые доверенное лицо может совершать. Например: представление моих интересов в суде, подача и подписание документов в налоговых органах и т.д.]
  2. Срок действия доверенности: с [дата начала] по [дата окончания] или до выполнения вышеупомянутых действий.
  3. Местоположение полномочий: [указать, где полномочия могут быть реализованы, если это необходимо, например, конкретный город или регион].
  4. Дополнительные условия: [указать любые особые условия, если таковые имеются].
Дата: [дата]

Подпись доверителя: __________________

Место для подписи доверенного лица (если требуется): __________________

Убедитесь, что все данные указаны верно, и подпишите документ в соответствующих местах.
 

Назад
Сверху