Образец служебной записки на доплату

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец служебной записки на доплату?​


Служебная записка

Дата:
7 сентября 2024 года

От: [ФИО]

[Должность]

[Подразделение]

[Телефон]

[Электронная почта]

Кому: [ФИО получателя]

[Должность получателя]

[Подразделение получателя]

Тема: Запрос на дополнительную выплату (доплату)

Уважаемый(ая) [ФИО получателя]!

В связи с [указать конкретную причину или изменение в рабочей нагрузке, например, "усилением рабочей нагрузки", "выполнением дополнительных обязанностей", "выполнением особо сложных проектов" и т.д.], прошу рассмотреть возможность назначения дополнительной выплаты в размере [указать сумму] рублей.

Обоснование:

  1. Описание ситуации: В последнее время моё рабочее время значительно увеличилось из-за [указать детали, например, "дополнительных проектов", "необходимости работы в выходные и праздничные дни" и т.д.]. В результате увеличилось количество выполненных задач, и я потратил(а) значительно больше времени на выполнение своих обязанностей.
  2. Конкретные достижения и результаты: За период с [указать дату начала] по [указать дату окончания] было выполнено [указать конкретные достижения, например, "5 крупных проектов", "анализ и внедрение новой системы", "подготовка отчета по запросу руководства" и т.д.]. Все задания выполнены в срок и с высоким качеством.
  3. Дополнительные нагрузки: В связи с [указать причины, например, "увеличением объема работы", "внедрением новых функций", "дополнительным контролем и координацией работы других сотрудников" и т.д.], мои рабочие обязанности значительно расширились. Я неоднократно осуществлял(а) дополнительные функции, которые выходят за рамки моей должностной инструкции.
  4. Финансовое обоснование: С учётом вышеописанных факторов, а также на основании [указать ссылку на внутренние регламенты, если таковые имеются], прошу рассмотреть возможность предоставления доплаты в размере [указать сумму]. Доплата будет справедливым вознаграждением за дополнительные усилия и затраченное время.
Прошу Вас рассмотреть мою просьбу и принять решение о предоставлении дополнительной выплаты. Готов(а) предоставить дополнительную информацию по запросу и обсудить данный вопрос в удобное для Вас время.

Заранее благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[ФИО]

[Должность]

[Подразделение]

[Подпись]
 

Назад
Сверху