Образец служебная записка на повышение квалификации

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец служебная записка на повышение квалификации?​


Служебная записка

Дата:
[дата]

От: [Ваша фамилия, имя, отчество]

Должность: [Ваша должность]

Отдел: [Название отдела]

Кому: [Фамилия, имя, отчество руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Отдел: [Название отдела руководителя]

Тема: Запрос на повышение квалификации

Уважаемый(ая) [Фамилия, имя, отчество руководителя]!

Прошу рассмотреть возможность моего участия в курсе повышения квалификации по теме “[Название курса или темы]”, который будет проводиться с [дата начала] по [дата окончания] в [место проведения курса, если известен].

Цель данного курса – [краткое описание целей и задач курса, например, "углубленное изучение новых технологий в области информационных систем", "повышение квалификации в области управления проектами" и т.д.]. Участие в данном курсе позволит мне [опишите, как участие в курсе поможет вам в работе, например, "повысить уровень профессиональных навыков", "оптимизировать процессы в рамках текущих проектов", "внедрить современные методы работы" и т.д.].

Программа курса включает следующие ключевые темы: [перечислите ключевые темы курса, если они известны]. В результате обучения я смогу [опишите ожидаемые результаты обучения, например, "внедрить новые методы и подходы в работу отдела", "предложить эффективные решения для оптимизации бизнес-процессов", "развить лидерские навыки и улучшить взаимодействие в команде"].

По окончании курса будет выдан сертификат, который подтвердит мои новые знания и навыки. Уверен(а), что приобретенные знания и умения окажут положительное влияние на выполнение моих должностных обязанностей и улучшат результаты работы нашего отдела.

Прошу рассмотреть данный запрос и, в случае одобрения, предоставить информацию о порядке финансирования и организации моего участия в данном мероприятии. Если требуется дополнительная информация, я готов(а) предоставить все необходимые сведения.

Заранее благодарю за рассмотрение моего запроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Контактный телефон]

[Электронная почта]
 

Назад
Сверху