Образец рукописной доверенности на автомобиль

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец рукописной доверенности на автомобиль?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [Ф.И.О. полностью], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан] в [дата выдачи], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью доверенного лица], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан] в [дата выдачи], действовать от моего имени в следующих вопросах:

  1. Представлять мои интересы по вопросам, связанным с регистрацией, перерегистрацией, снятием с учета и постановкой на учет автомобиля [марка и модель автомобиля], гос. номер [госномер автомобиля], VIN [VIN автомобиля].
  2. Подписывать все необходимые документы, связанные с вышеуказанными действиями.
  3. Выполнять все другие действия, которые могут потребоваться для выполнения указанных задач.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и вступает в силу с момента ее подписания.

Подпись доверителя: _______________

Дата: _______________

Убедитесь, что все данные указаны правильно и проверьте требования законодательства вашей страны, чтобы удостовериться, что документ соответствует местным стандартам.
 

Назад
Сверху