Образец приказа о передаче материальных ценностей на время отпуска

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как написать образец приказа о передаче материальных ценностей на время отпуска​


[Название организации]

Приказ

№ [номер приказа]

[Дата]

О передаче материальных ценностей на время отпуска


В соответствии с правилами внутреннего трудового распорядка и для обеспечения сохранности материальных ценностей на время моего отпуска, приказываю:

  1. Передать материальные ценности:
    • Наименование материальных ценностей: [Указать наименование]
    • Количество: [Указать количество]
    • Местонахождение: [Указать место хранения]
    [ФИО передающего], занимающий должность [должность передающего], передает материальные ценности [ФИО принимающего], занимающему должность [должность принимающего], который будет осуществлять их хранение и учет в период моего отсутствия.
  2. Период передачи:

    Передача материальных ценностей производится с [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска].
  3. Ответственность:

    [ФИО принимающего] несет ответственность за сохранность и учет переданных материальных ценностей на время моего отпуска.
  4. Документация:

    С составлением акта о передаче материальных ценностей, который составляется в двух экземплярах: один остается у передающего, второй – у принимающего. Акт должен быть подписан обеими сторонами.
  5. Контроль и отчетность:

    В период моего отсутствия [ФИО принимающего] должен предоставлять отчеты о состоянии и движении материальных ценностей по запросу [ФИО начальника отдела, ответственного за материальные ценности, или другой уполномоченный человек].
Ответственный за выполнение приказа:

[ФИО ответственного лица]

[Должность]

Приказываю:

  1. [ФИО передающего]: обеспечить передачу материальных ценностей в установленном порядке.
  2. [ФИО принимающего]: принять на хранение материальные ценности и обеспечить их сохранность.
Руководитель организации:

[ФИО руководителя]

[Подпись]

[М.П.]

С приказом ознакомлены:

[ФИО передающего] – [подпись]

[ФИО принимающего] – [подпись]

[ФИО ответственного лица] – [подпись]

Примечание: Образец может варьироваться в зависимости от внутренних регламентов и специфики вашей организации. Убедитесь, что все необходимые детали учтены и включены в приказ, а также соблюдены все требования законодательства и внутреннего контроля.
 

Назад
Сверху