Образец отчет прохождение

Как сформировать, образец отчет прохождение?​


Отчет о прохождении практики​

1. Введение

Отчет о практике составляется в соответствии с требованиями учебного заведения и включает в себя описание пройденной практики, полученные навыки и знания, а также выводы и рекомендации.

2. Общая информация о практике

  • Место прохождения практики: [Название организации/компании]
  • Период практики: [Даты начала и окончания практики]
  • Специальность: [Ваша специальность]
  • ФИО студента: [Ваше имя]
  • ФИО научного руководителя: [Имя научного руководителя]
  • ФИО руководителя практики: [Имя руководителя на месте практики]
3. Цели и задачи практики

Целью практики было:

  • Получение практических навыков в [указать область, например, маркетинг, программирование и т.д.].
  • Ознакомление с деятельностью организации и ее структурой.
  • Применение теоретических знаний, полученных в процессе обучения.
Задачи практики:

  • Изучение [указать, что именно изучали, например, внутренние процессы компании, технологические процессы и т.д.].
  • Участие в проектах [указать конкретные проекты].
  • Проведение [указать исследования, анкетирования, опросы и т.д.].
4. Описание организации

[Название организации] - [краткое описание, например, сферу деятельности, размер, структуру].

Основные направления работы:

  • [Указать направления работы, например, продажа товаров, оказание услуг, разработка программного обеспечения].
  • [Указать дополнительные направления].
5. Процесс прохождения практики

На практике я прошел следующие этапы:

  1. Ознакомление с организацией
    • В первые дни практики я познакомился с историей компании, ее миссией и ценностями.
    • Принял участие в вводном инструктаже по безопасности и внутренним правилам.
  2. Работа в команде
    • Я был включен в команду, занимающуюся [указать направление работы, например, разработка проекта, ведение клиентов и т.д.].
    • Участвовал в ежедневных планерках, где обсуждали текущие задачи и результаты.
  3. Выполнение конкретных задач
    • Выполнил [указать конкретные задачи или проекты]. Например, провел анализ [указать, что именно анализировали].
    • Подготовил отчет по [указать, по какой теме].
  4. Проведение исследований
    • Провел исследование [указать, что исследовали], используя методы [указать методы, например, опросы, анализ данных].
    • Полученные результаты обсудил с руководителем и командой, что позволило [указать, какие выводы были сделаны].
6. Полученные навыки и знания

В ходе практики я освоил следующие навыки:

  • [Указать навыки, например, работа с программным обеспечением, коммуникация с клиентами, умение анализировать данные].
  • Приобрел опыт работы в команде, что значительно улучшило мои организационные способности.
  • Узнал о специфике работы в [указать отрасль], что дало мне представление о дальнейшем трудоустройстве.
7. Выводы и рекомендации

Практика в [название организации] стала важным этапом в моем обучении и профессиональном развитии. Я получил invaluable опыт, который пригодится в будущей карьере. Рекомендую будущим студентам:

  • Не бояться задавать вопросы и активно участвовать в процессе.
  • Изучать организацию изнутри и активно участвовать в проектах.
  • Применять теоретические знания на практике для лучшего понимания работы в реальных условиях.
8. Благодарности

Выражаю благодарность [указать имя руководителя и других сотрудников] за поддержку, наставничество и ценные советы в ходе практики.

9. Приложения

  • Приложение 1: Отчет по исследованию.
  • Приложение 2: Презентация по выполненному проекту.
  • Приложение 3: Сертификат о прохождении практики.
Этот отчет может быть адаптирован под конкретные требования учебного заведения и специфику прохождения практики.
 

Назад
Сверху