Образец обязательство о выписке из квартиры

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец обязательство о выписке из квартиры?​


Обязательство о выписке из квартиры

Город
____________________________

Дата _____________________________

Я, ________________________________________________________ (Ф.И.О., паспортные данные, место жительства), проживающий по адресу: _____________________________________________________ (адрес квартиры), настоящим обязуюсь выписаться из вышеуказанной квартиры в срок до _______________ (дата).

  1. Причина выписки

    В связи с ___________________________________________________________________________ (указать причину, например, переезд в другую квартиру, продажа имущества и т.д.), я принимаю решение о добровольной выписке из квартиры.
  2. Обязанности

    Я обязуюсь:
    • Своевременно освободить квартиру от своих вещей и передать ее в надлежащем состоянии.
    • Осуществить все необходимые действия для завершения процесса выписки, включая подачу соответствующих документов в органы регистрации и уведомление управляющей компании (ТСЖ, ЖЭК и т.д.).
    • Убедиться, что все коммунальные платежи и другие обязательные платежи по квартире погашены до даты выписки.
  3. Контактная информация

    В случае необходимости я могу быть достигнут по следующему телефону/адресу:

    Телефон: ____________________________

    Адрес электронной почты: ________________
  4. Подпись сторон

    В случае возникновения любых вопросов, связанных с выполнением настоящего обязательства, я готов сотрудничать и предоставлять дополнительную информацию.
Подпись лица, предоставляющего обязательство:

_________________________________ (Ф.И.О., подпись)

Подпись лица, принимающего обязательство:

_________________________________ (Ф.И.О., подпись)

Примечания:

  1. Обязательство составляется в двух экземплярах – один для лица, предоставляющего обязательство, второй – для лица, принимающего обязательство.
  2. При необходимости, обязательство можно заверить нотариально для повышения его юридической силы.
Пожалуйста, адаптируйте этот образец под ваши конкретные условия и требования.
 

Назад
Сверху