Образец нотариальной генеральной доверенности

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец нотариальной генеральной доверенности?​


Вот пример нотариальной генеральной доверенности:

Нотариальная генеральная доверенность

Город [Город], [Дата]


Мы, нижеподписавшиеся:

Ф.И.О. доверителя: [Полное имя доверителя]

Дата рождения: [Дата рождения доверителя]

Место рождения: [Место рождения доверителя]

Местожительство: [Адрес по месту жительства доверителя]

Паспорт: серия [Серия паспорта] № [Номер паспорта], выдан [Кем выдан паспорт], [Дата выдачи паспорта]

далее именуемый «Доверитель», действующий на основании [основание для доверенности, например, паспорта],

настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. доверенного лица: [Полное имя доверенного лица]

Дата рождения: [Дата рождения доверенного лица]

Место рождения: [Место рождения доверенного лица]

Местожительство: [Адрес по месту жительства доверенного лица]

Паспорт: серия [Серия паспорта доверенного лица] № [Номер паспорта доверенного лица], выдан [Кем выдан паспорт доверенного лица], [Дата выдачи паспорта доверенного лица]

далее именуемого «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Вопросы, связанные с имуществом:
    • Продавать, покупать, обменивать, дарить, передавать в аренду и выполнять иные сделки с недвижимым и движимым имуществом.
    • Представлять мои интересы в государственных органах, судах, нотариальных конторах, а также в организациях и учреждениях всех типов.
  2. Финансовые вопросы:
    • Управлять моими банковскими счетами, совершать денежные переводы, в том числе в международных банках.
    • Заключать кредитные договоры, получать и передавать денежные средства.
  3. Юридические вопросы:
    • Подписывать любые документы, касающиеся моей деятельности, включая налоговые декларации, договоры, претензии и исковые заявления.
    • Представлять мои интересы в судебных и административных органах, а также перед третьими лицами.
  4. Медицинские вопросы:
    • Принимать решения по медицинскому обслуживанию и лечению в случае необходимости.
Эта доверенность выдана без права передоверия и действует до [Дата окончания действия доверенности], если не будет отозвана ранее.

Подпись доверителя: ___________________

Ф.И.О. доверителя: [Полное имя доверителя]

Нотариальная подпись и печать:

Подпись нотариуса:
___________________

Ф.И.О. нотариуса: [Полное имя нотариуса]

Нотариальная контора: [Название нотариальной конторы]

Этот образец может быть изменен в зависимости от ваших конкретных нужд и требований законодательства вашей страны. Рекомендуется также обратиться к нотариусу для проверки и заверения документа.
 

Назад
Сверху