Образец нотариальной доверенности на представление интересов

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец нотариальной доверенности на представление интересов?​


НОТАРИАЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], гражданин(ка) [страна], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящим доверяю:

[ФИО полностью представителя], гражданину(ке) [страна], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированному(ой) по адресу: [адрес проживания],

представлять мои интересы и действовать от моего имени в следующих вопросах:

  1. Представлять и защищать мои интересы в [название учреждения/организации], в том числе подавать заявления, получать документы, подписывать договоры и соглашения, представлять необходимые документы и выполнять все другие действия, связанные с [конкретная деятельность/цель представительства].
  2. Подписывать и подавать документы в [название учреждения/организации], в том числе, но не ограничиваясь, [перечислить конкретные действия, такие как подача заявлений, получение справок и т.д.].
  3. Осуществлять любые другие действия, которые могут потребоваться для выполнения вышеуказанных задач, включая взаимодействие с третьими лицами, ведение переговоров и подписание необходимых документов.
Доверенность выдана на срок [срок действия доверенности, например, один год], начиная с [дата начала действия доверенности], и может быть отозвана мной в любое время по моему усмотрению.

Настоящая доверенность удостоверяется нотариусом.

Подпись доверителя: _____________________

Дата: [дата подписания доверенности]

Подпись нотариуса: _____________________

ФИО нотариуса: [ФИО нотариуса]

Место для печати нотариуса

Место и дата удостоверения:
[город, дата]

Номер записи в реестре нотариуса: [номер]

Этот образец представляет собой базовую форму доверенности, но для официального использования рекомендуется обратиться к нотариусу для заверения и проверки соответствия требованиям законодательства.
 

Назад
Сверху