Образец нотариальной доверенности на получение пенсии

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец нотариальной доверенности на получение пенсии?​


Образец нотариальной доверенности на получение пенсии

ДОВЕРЕННОСТЬ


Город [Название города]

«_» __________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], [Дата рождения], гражданин [Название страны], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес места жительства], действующий(ая) на основании [основание для дееспособности], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], [Дата рождения представителя], гражданин(ка) [Название страны], паспорт [серия и номер паспорта представителя], выдан [кем выдан представителю], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес места жительства представителя],

на получение моей пенсии, установленной мне в [Наименование пенсионного фонда или учреждения], по адресу: [адрес пенсионного фонда], за период с [дата начала периода] по [дата окончания периода], а также на выполнение всех необходимых действий, связанных с получением пенсии, включая подачу заявлений, получение справок, подписей и других документов.

Эта доверенность выдана без права передоверия и действует до «_» __________ 20 г.

Мои паспортные данные:

Паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], дата выдачи: [дата выдачи], регистрация: [адрес регистрации].

Подпись: ________________ / [ФИО полностью] /

Местожительство: [адрес]

НОТАРИАЛЬНОЕ УТВЕРЖДЕНИЕ

Настоящая доверенность удостоверена мной, нотариусом [ФИО нотариуса], нотариусом [Название нотариальной конторы], с удостоверением подлинности подписей и сведений.

[Печать нотариуса]

Подпись нотариуса: ________________ / [ФИО нотариуса] /

Дата удостоверения: «_» __________ 20 г.

Местожительство нотариуса: [адрес нотариальной конторы]

ПРИМЕЧАНИЕ: Важно удостовериться, что информация в доверенности соответствует требованиям местного законодательства и актуальным правилам нотариального удостоверения.
 

Назад
Сверху