Образец написания доверенности на получение пенсии

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец написания доверенности на получение пенсии?​


Вот образец доверенности на получение пенсии, написанной подробно:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города] "_" __________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт: серия __ номер ____, выдан [органом, выдавшим паспорт], проживающий(ая) по адресу: [адрес регистрации], доверяю [ФИО полностью доверенного лица], [дата рождения доверенного лица], паспорт: серия __ номер ____, выдан [органом, выдавшим паспорт доверенному лицу], проживающему(ей) по адресу: [адрес регистрации доверенного лица], получить на моё имя пенсию и иные выплаты, связанные с пенсией, а также выполнять все необходимые действия для получения и оформления этих выплат.

Полномочия, предоставляемые по настоящей доверенности, включают:

  1. Представление моих интересов в [название пенсионного фонда или другого органа, где начисляется пенсия] и других органах, связанных с начислением и выплатой пенсии.
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с получением пенсии.
  3. Получение и подписание выплатных документов.
  4. Получение и передача денежных средств, выплачиваемых в рамках пенсии.
  5. Выполнение других необходимых действий, связанных с получением и оформлением пенсии.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с "" __________ 20 г. по "" __________ 20 г.

Настоящая доверенность действует до окончания указанного срока или до её отмены мною в установленном порядке.

Подпись доверителя: _______________________

ФИО доверителя (разборчиво): _______________________

Телефон для связи: _______________________

Примечание: Убедитесь, что доверенность заверена нотариально, если это требуется по законодательству вашей страны или для конкретного случая.
 

Назад
Сверху