Образец извещение о разводе

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец извещение о разводе?​


Образец извещения о разводе

Город, Дата: _________

Кому: [Имя, фамилия супруга(и)]

Адрес: [Полный адрес супруга(и)]

Уважаемый(ая) [Имя супруга(и)],

Настоящим уведомляю вас о том, что я, [Ваше полное имя], принял(а) решение о расторжении нашего брака, заключенного [Дата регистрации брака], зарегистрированного в [Наименование органа ЗАГС, где был зарегистрирован брак]. Это решение было принято после длительных размышлений и обсуждений, и я считаю, что дальнейшее совместное проживание в рамках брака стало невозможным.

Я подал(а) заявление о разводе в [Название и адрес суда или органа ЗАГС], и процесс расторжения брака находится в стадии оформления. Прошу вас принять данное извещение к сведению и подготовиться к предстоящему юридическому оформлению развода. По всем юридическим вопросам относительно процесса расторжения брака и возможных дальнейших действий вы можете обратиться к своему представителю или в соответствующий орган.

Мы можем обсудить условия раздела имущества, алиментов и воспитания детей (если это применимо), чтобы избежать дальнейших конфликтов и обеспечить справедливое решение для обеих сторон.

Я выражаю надежду на то, что этот процесс пройдет цивилизованно и с уважением к обеим сторонам.

С уважением,

[Ваше полное имя]

[Ваш контактный номер телефона]

[Ваша подпись (если требуется)]

Примечание: Не забудьте отправить это извещение в установленном законом порядке, а также сохранить копию для личных записей.
 

Назад
Сверху