Образец доверенности в садик

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности в садик?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Место составления:
[город], [дата]

Я, [Ф.И.О. полностью, дата рождения, место жительства], действующий(ая) на основании [документ, подтверждающий личность, например, паспорта] № [номер паспорта], выданного [кем выдан], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. доверенного лица: [Ф.И.О. полностью], дата рождения: [дата рождения], место жительства: [адрес проживания], паспорт: [серия и номер паспорта, кем выдан],

действовать от моего имени и представлять мои интересы в следующем:

  1. Получение и передача ребенка в образовательное учреждение:
    • Оформление всех необходимых документов и получение разрешений для посещения ребенком [название детского сада], расположенного по адресу: [адрес детского сада].
    • Передача и получение ребенка, осуществление всех необходимых действий по его временной передаче.
  2. Согласование и подписание документов:
    • Подписание всех документов, необходимых для получения и предоставления ребенка в детский сад, включая медицинские справки, заявления и согласия.
    • Представление интересов в административных и иных органах, связанных с образовательным процессом ребенка.
  3. Осуществление иных действий:
    • Осуществление любых иных действий, необходимых для обеспечения присутствия и участия ребенка в образовательном процессе, включая общение с педагогами и администрацией детского сада.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, 1 год] с момента её подписания и может быть отозвана в любой момент.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. полностью]

[Подпись]

Подпись доверенного лица (если требуется):

[Ф.И.О. доверенного лица]

[Подпись]

Место для печати (если есть)

Примечание:
При необходимости, данная доверенность может быть нотариально заверена для большей юридической силы.
 

Назад
Сверху