Образец доверенности в росреестр

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности в росреестр?​


Образец доверенности в Росреестр

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город:
___________

Дата: ___________

Я, гражданин(ка) Российской Федерации ФИО доверителя,

паспорт: серия ______, номер ____, выдан _________________

«
» _____________ 20
г., зарегистрированный(ая) по адресу:

___________________________________________ (адрес регистрации),

настоящей доверенностью уполномочиваю

гражданина(ку) Российской Федерации ФИО доверенного лица,

паспорт: серия ________, номер ___________, выдан ______________,

«
» ____________ 20
г., зарегистрированный(ая) по адресу:

___________________________________________ (адрес регистрации),

Доверяю:

  1. Представлять мои интересы в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестре), в органах государственной и муниципальной власти, учреждениях, организациях и любых других инстанциях, включая нотариальные органы, по вопросам, связанным с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество, сделками с недвижимостью, а также по вопросам оформления и подачи заявлений, получения выписок, документов, справок, дубликатов и иных сведений, необходимых для регистрации прав на недвижимое имущество.
  2. Подавать и подписывать от моего имени заявления, ходатайства, доверенности, акты, договоры, соглашения и иные документы, в том числе заявления на регистрацию прав и сделок с недвижимым имуществом, запросы на получение выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН).
  3. Получать выписки из ЕГРН, регистрационные документы, справки, уведомления и иные документы, относящиеся к регистрации прав на объекты недвижимости.
  4. Представлять мои интересы при подписании договоров купли-продажи, дарения, аренды, ипотеки, мены, залога и иных сделок с недвижимостью, подписывать от моего имени данные договоры и подавать их на регистрацию в Росреестр.
  5. Оплачивать государственные пошлины и другие необходимые платежи, связанные с регистрацией прав и сделок с недвижимым имуществом.
  6. Осуществлять иные действия, связанные с выполнением настоящей доверенности.
Срок действия доверенности:

Настоящая доверенность выдана сроком на ________ (срок, например, три года).

Право передоверия:

(указать, имеется ли право передоверия)

Подпись доверителя: ________________ /ФИО доверителя/

Подпись доверенного лица: ________________ /ФИО доверенного лица/ (при необходимости)

Подпись нотариуса (при заверении у нотариуса)
 

Назад
Сверху