Образец доверенности в рк

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенности в рк?​


ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ​

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. _____________

«_» __________ 20 года

Я, ФИО: ________________________________________________________________________________,

ИИН: ________________________________________________________________________________________,

Проживающий(ая) по адресу: _____________________________________________________________,

Действующий(ая) на основании удостоверения личности № _________________, выданного «
» ___________ 20
г.,

выданного органом ________________________________________________________________________,

настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО доверенного лица: ____________________________________________________________,

ИИН: ________________________________________________________________________________________,

Проживающего(ую) по адресу: ________________________________________________________________,

Действующего(ую) на основании удостоверения личности № _______________,

выданного «
» __________ 20
г.,

выданного органом __________________________________________________________________________,

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы во всех государственных и негосударственных учреждениях, организациях и предприятиях Республики Казахстан.
  2. Осуществлять любые действия, связанные с подписанием документов, получением справок, заявлений, разрешений, лицензий, а также иных документов от государственных и негосударственных органов.
  3. Подписывать договоры и соглашения от моего имени.
  4. Представлять мои интересы в суде, в том числе с правом подачи заявлений, ходатайств, жалоб, а также с правом обжалования решений и постановлений судов всех инстанций.
  5. Получать денежные средства, имущественные ценности, а также иные документы от моего имени.
  6. Продавать, передавать, дарить, сдавать в аренду и совершать иные действия с принадлежащим мне имуществом.
  7. Подписывать от моего имени любые договоры, включая договоры купли-продажи, аренды, дарения, займа, а также договоры на оказание услуг.
  8. Осуществлять иные юридически значимые действия, связанные с исполнением настоящей доверенности.
Настоящая доверенность выдана сроком на ________ и действительна до «_» __________ 20 г.

Подпись доверителя: ______________________________________

ЗАВЕРЕНИЕ НОТАРИУСА

г. _____________

«_» __________ 20 года

Настоящая доверенность удостоверена мною, нотариусом __________ нотариального округа __________________________________________________________________________________________,

выдана доверителем ФИО: ______________________________________________________________________________________________,

действующим(ей) на основании удостоверения личности № _____________,

выданного «
» ___________ 20
года органом __________________________________________________________________________________________.

Запись о удостоверении доверенности внесена в реестр за № ____________.

Взыскано государственной пошлины в размере _______ тенге.

Подпись нотариуса: _____________________________________

Печать нотариуса: _____________________________________

Это примерная форма доверенности в Казахстане.
 

Назад
Сверху