Образец доверенности в представительство в суде

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности в представительство в суде?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

на представительство в суде

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], [дата рождения], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], [дата рождения], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации представителя], именуемого в дальнейшем "Представитель", действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы в судебных органах, а также в любых государственных и муниципальных органах, организациях, учреждениях и других организациях, как в Российской Федерации, так и за её пределами, в том числе:
    • Подача исковых заявлений, жалоб, ходатайств и иных процессуальных документов в суды всех инстанций и видов юрисдикции;
    • Получение и подписание всех необходимых документов, связанных с процессом;
    • Участие в судебных заседаниях, выступление в качестве представителя в суде, дача объяснений, ходатайств и других заявлений;
    • Заключение мировых соглашений и других договоров в интересах Доверителя;
    • Оплата государственной пошлины, судебных издержек и других расходов, связанных с делом;
    • Оспаривание судебных актов, подача кассационных жалоб и жалоб в высшие инстанции.
  2. Совершать все необходимые действия, связанные с реализацией указанных полномочий, в том числе подписывать и подавать от моего имени все необходимые документы, в том числе решения, определения и другие судебные акты.
Данная доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия доверенности: до [дата], если не будет отозвана ранее.

Подпись Доверителя: ____________

[Ф.И.О. полностью]

[Подпись]

М.П. (если требуется)

Заверение


Подпись и личность Доверителя удостоверяются:

[Ф.И.О. нотариуса]

[Номер свидетельства]

[Организация]

[Дата]

[Место]

[Подпись]

[Печать нотариуса]

Этот образец является типичным примером доверенности на представительство в суде и может быть адаптирован в зависимости от конкретных обстоятельств и требований.
 

Назад
Сверху