Образец доверенности в пэк

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности в пэк?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" ___________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], действующий(ая) на основании [устав, решение общего собрания и т.д.], в лице [ФИО полностью, должность], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес проживания], действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. Представлять мои интересы перед ООО «ПЭК» (ОГРН [ОГРН], ИНН [ИНН]), в том числе:
    • Оформлять, подписывать и сдавать все необходимые документы, связанные с отправкой и получением грузов;
    • Подписывать и получать грузы, а также осуществлять их приемку и передачу;
    • Взаимодействовать с представителями компании по вопросам, связанным с транспортировкой, хранением и доставкой грузов.
  2. Заключать от моего имени договоры, соглашения и другие документы, необходимые для выполнения вышеуказанных действий, а также вносить изменения и дополнения в такие договоры.
  3. Выполнять все другие действия, которые могут быть необходимы для выполнения задач, связанных с вышеописанными полномочиями.
Доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности], и может быть отозвана до истечения этого срока.

Подпись доверителя: ___________________________

[ФИО доверителя полностью]

Подпись доверенного лица: ___________________________

[ФИО доверенного лица полностью]

М.П. (при наличии печати)

Этот образец можно адаптировать под конкретные требования и особенности вашей ситуации. Убедитесь, что все данные актуальны и правильны перед использованием документа.
 

Назад
Сверху