Образец доверенности в налоговую инспекцию

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности в налоговую инспекцию?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим доверяю:

[Ф.И.О. представителя полностью], паспорт серии [серия паспорта представителя] № [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан], проживающему по адресу: [адрес проживания представителя],

представлять мои интересы в [Название налоговой инспекции], расположенной по адресу: [адрес налоговой инспекции], а также в любых других органах и учреждениях, связанных с вопросами налогового администрирования, по следующим вопросам:

  1. Представление и подача налоговых деклараций, справок, отчетов и других документов.
  2. Получение уведомлений, писем и иных документов от налоговых органов.
  3. Проведение всех необходимых действий для решения вопросов, связанных с уплатой налогов, штрафов и пеней.
  4. Ведение переписки с налоговыми органами и другими учреждениями по вопросам налогообложения.
  5. Подписание всех необходимых документов и заявлений, связанных с выполнением вышеуказанных функций.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и действует до «[дата окончания действия доверенности]». Я подтверждаю, что все действия, осуществляемые моим представителем в рамках данной доверенности, считаю законными и обязательными для меня.

Подпись доверителя: ___________________________

[Ф.И.О. полностью]

[Контактный телефон]

[Адрес электронной почты (если есть)]

Примечания:

  1. Убедитесь, что информация о доверителе и представителе точна и соответствует данным паспортов.
  2. Обязательно укажите срок действия доверенности.
  3. Подпись доверителя должна быть выполнена в присутствии нотариуса, если это требуется по местному законодательству.
Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований вашей налоговой инспекции или особенностей вашей ситуации.
 

Назад
Сверху