Образец доверенности в ифнс

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности в ифнс?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города] «_» ___________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем Доверитель, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], именуемого в дальнейшем Представитель,

действовать от моего имени и в моих интересах в Инспекции Федеральной Налоговой Службы по месту регистрации, а также в иных органах, учреждениях и организациях, связанных с осуществлением налоговых и финансовых обязательств, включая, но не ограничиваясь, следующими полномочиями:

  1. Представление и подача всех необходимых документов, заявлений, отчетов и прочих материалов, касающихся налоговых обязательств.
  2. Получение сведений, справок, выписок и других документов, относящихся к налоговым и финансовым вопросам.
  3. Подписание налоговых деклараций, отчетов и иных документов, связанных с налоговыми обязательствами.
  4. Осуществление взаимодействия с налоговыми органами по всем вопросам, касающимся налогообложения и финансовых обязательств.
  5. Принятие участия в проверках, заседаниях, собраниях, а также в иных мероприятиях, связанных с выполнением налоговых обязательств.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], с правом передоверия и без права передоверия.

Подпись доверителя: _______________ / [ФИО] /

М.П. (если требуется)

Примечания:

  1. Заполните поля в квадратных скобках и укажите конкретные данные (ФИО, паспортные данные, адреса и т.д.).
  2. Если вы используете печать, ставьте её в соответствующем месте.
  3. Убедитесь, что доверенность заверена в соответствии с требованиями законодательства, если это требуется.
Этот образец следует адаптировать в зависимости от конкретных требований и обстоятельств.
 

Назад
Сверху