Образец доверенности в фссп

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности в фссп?​


Вот подробный образец доверенности, которая может быть использована для представления интересов в Федеральной службе судебных приставов (ФССП). Учтите, что этот пример является обобщённым и может потребоваться адаптация в зависимости от конкретных обстоятельств и требований.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[дата]» [месяц] [год]

Я, [Ф.И.О. полностью, как в паспорте], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], действуя в интересах [Ф.И.О. полностью, как в паспорте], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя, как в паспорте], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации],

на следующее:

  1. Представлять мои интересы в Федеральной службе судебных приставов (ФССП), включая, но не ограничиваясь, действиями по подаче заявлений, получению справок, документов и другой информации, связанной с исполнительным производством и другими делами, находящимися в производстве ФССП.
  2. Подписывать и подавать все необходимые документы от моего имени в ФССП, включая заявления, запросы, жалобы, а также получать копии решений, постановлений и иных документов, касающихся моего дела.
  3. Представлять меня в судебных разбирательствах и иных процедурах, связанных с исполнительным производством, включая возможность подписания соглашений, урегулирования споров и проведения переговоров.
  4. Получать и подписывать акты, уведомления и иные документы, относящиеся к делу, а также оплачивать государственные пошлины и сборы, если таковые требуются.
Доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности], и её можно продлить по моему письменному заявлению.

Подпись доверителя: _______________________

Ф.И.О. доверителя (расшифровка): [Ф.И.О.]

Подпись представителя: _______________________

Ф.И.О. представителя (расшифровка): [Ф.И.О.]

Примечания:

  1. Место и дата: укажите фактическое место и дату составления доверенности.
  2. Данные сторон: указывайте точные паспортные данные и адреса как доверителя, так и представителя.
  3. Срок действия доверенности: укажите конкретную дату, до которой доверенность будет действительна.
  4. Подписи: обе стороны должны подписать документ. Подпись доверителя подтверждает подлинность данных, подпись представителя может потребоваться в случае предоставления доверенности в учреждения.
 

Назад
Сверху