Образец доверенности в днр

Как создать, образец доверенности в днр?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. Донецк «_» __________ 20 г.

Я, гражданин Донецкой Народной Республики, _______________ (ФИО полностью), паспорт серии ______ номер ____________, выдан ____________ (кем и когда выдан), зарегистрированный по адресу: ___________________________ (адрес проживания), действующий на основании ____________ (указать основание: например, «по месту регистрации» или «по месту жительства»), настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО доверенного лица, паспорт серии ______ номер ____________, выдан ____________ (кем и когда выдан), зарегистрированного по адресу: ___________________________ (адрес проживания),

в качестве своего представителя действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. (Указать конкретные действия, которые доверенное лицо имеет право совершать, например:
    • Представлять мои интересы в органах государственной власти, юридических и физических лицах.
    • Подписывать документы, включая заявления, контракты, соглашения и иные бумаги, необходимые для выполнения вышеуказанных действий.
    • Получать и передавать информацию, документы, иные материалы, относящиеся к выполнению данной доверенности.
    • Производить расчеты, включая прием и передачу денежных средств, а также осуществлять другие финансовые операции, если это необходимо для выполнения данной доверенности.
  2. (Указать дополнительные полномочия, если это необходимо).
Настоящая доверенность выдана на срок с «» __________ 20 г. по «» __________ 20 г.

Я подтверждаю, что все действия, совершенные доверенным лицом в пределах полномочий, указанных в данной доверенности, будут иметь для меня юридическую силу.

Подпись доверителя: ___________________________

ФИО доверителя: ______________________________

Адрес доверителя: _____________________________

Телефон доверителя: ___________________________

Подпись доверенного лица: _____________________

ФИО доверенного лица: _________________________

Адрес доверенного лица: _______________________

Телефон доверенного лица: _____________________

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных нужд и требований. Обязательно уточните все детали и требования в органах, где будет использоваться доверенность.
 

Назад
Сверху