Образец доверенности тренеру на ребенка

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенности тренеру на ребенка?​


Доверенность тренеру на ребенка обычно включает следующие элементы:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес], доверяю [ФИО тренера полностью], паспорт [серия и номер паспорта тренера], выдан [кем выдан], проживающему по адресу: [адрес тренера], действовать от моего имени в следующих целях:


  1. Представлять интересы моего ребенка [ФИО ребенка полностью], [дата рождения], в спортивной секции/клубе [название секции/клуба], а также в любых мероприятиях и тренировках, связанных с указанной секцией/клубом.
  2. Подписывать все необходимые документы, соглашения и анкеты, касающиеся участия ребенка в спортивной деятельности.
  3. Получать информацию о состоянии здоровья ребенка, а также представлять ребенка для прохождения медицинских осмотров и процедур, необходимых для его участия в спортивных мероприятиях.
  4. Вести коммуникацию с организацией, предоставляющей спортивные услуги, включая решение вопросов, связанных с участием ребенка в соревнованиях и тренировках.
Срок действия данной доверенности с [дата начала действия] по [дата окончания действия].

Подпись доверителя: ___________

Дата: ___________


Убедитесь, что доверенность заверена нотариально, если это требуется по местному законодательству.
 

Назад
Сверху