Образец доверенности по банкротству

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности по банкротству?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Место составления: [Город]

Дата: [дата]


Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [наименование органа, выдавшего паспорт], дата выдачи [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий в качестве [должность, если применимо], настоящим удостоверяю, что предоставляю полные полномочия [Ф.И.О. доверенного лица], паспорт: [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [наименование органа, выдавшего паспорт доверенному лицу], дата выдачи [дата выдачи паспорта доверенному лицу], зарегистрированному по адресу: [адрес регистрации доверенного лица], на выполнение следующих действий:

  1. Представление интересов в суде и других государственных органах: Доверенное лицо вправе представлять мои интересы в судах всех инстанций, а также в любых иных государственных органах и учреждениях, связанных с процедурой банкротства.
  2. Подготовка и подача документов: Доверенное лицо имеет право подготавливать, подписывать и подавать от моего имени все необходимые документы, связанные с процедурой банкротства, включая заявление о признании меня банкротом, все последующие заявления, отчеты, ходатайства, объяснения и прочие документы, а также получать из этих органов всю необходимую информацию.
  3. Заключение сделок и соглашений: Доверенное лицо вправе заключать от моего имени любые сделки и соглашения, необходимые для реализации процедуры банкротства, включая договоры с адвокатами, оценщиками, консультантами и другими третьими лицами.
  4. Взаимодействие с кредиторами и должниками: Доверенное лицо имеет право вести переговоры, заключать соглашения и выполнять иные действия, связанные с взаимодействием с моими кредиторами и должниками, включая уплату долгов, если это необходимо в рамках процедуры банкротства.
  5. Осуществление иных действий: Доверенное лицо вправе выполнять иные действия, связанные с процедурой банкротства, которые могут потребоваться для защиты моих интересов.
Срок действия доверенности: Эта доверенность вступает в силу с момента её подписания и действует до [дата окончания действия доверенности] или до её отмены.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О. доверителя]

[Подпись]

Подпись доверенного лица:

[Ф.И.О. доверенного лица]

[Подпись]

Примечание: Доверенность должна быть подписана и заверена нотариально, если это предусмотрено законодательством вашей страны.

Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований законодательства и обстоятельств.
 

Назад
Сверху