Образец доверенности пэк

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности пэк?​


Доверенность

г. [Город]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью],

проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания],

паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], [дата выдачи],

действующий(ая) на основании [указать основание, если есть],

доверяю

[Ф.И.О. полностью доверенного лица],

проживающему(ей) по адресу: [Адрес проживания доверенного лица],

паспорт: [серия и номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан паспорт доверенного лица], [дата выдачи],

исполнять следующие действия от моего имени:


  1. Получать и отправлять груз в компании "ПЭК" (Почтово-экспедиционная компания), а также подписывать все необходимые документы, связанные с получением и отправкой груза.
  2. Подписывать документы, касающиеся транспортировки, включая накладные, акт приема-передачи, и другие сопутствующие документы.
  3. Обращаться в любые государственные и частные учреждения, включая таможенные органы, для выполнения действий, связанных с вышеуказанными обязанностями.
  4. Представлять мои интересы в компании "ПЭК" и в других организациях, если это требуется для исполнения вышеуказанных действий.
  5. Осуществлять любые другие действия, необходимые для выполнения задач, связанных с получением и отправкой груза.
Настоящая доверенность действует до [указать срок действия, например: "31 декабря 2024 года"] и может быть отозвана мною в любой момент по моему письменному распоряжению.

Подпись доверителя:

[Ф.И.О.]

[Подпись]

Подпись доверенного лица:

[Ф.И.О.]

[Подпись]

М.П.
(если необходимо)

Примечание:

При необходимости, подписи должны быть нотариально удостоверены, а также рекомендуется уточнить требования в компании "ПЭК" относительно дополнительной документации, если это требуется.
 

Назад
Сверху