Образец доверенности на замену птс

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности на замену птс?​


Образец доверенности на замену ПТС

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________ «» __________ 20 г.

Я, ________________________________________,

(ФИО полностью, дата рождения, место рождения, паспортные данные (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения), адрес регистрации)

настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина(ку) __________________________________________,

(ФИО полностью, дата рождения, место рождения, паспортные данные доверенного лица (серия, номер, кем и когда выдан, код подразделения), адрес регистрации)

совершать от моего имени следующие действия:

  1. Подать заявление в органы ГИБДД или иные уполномоченные государственные органы на получение нового паспорта транспортного средства (ПТС) на автомобиль, принадлежащий мне на праве собственности:
    • Марка и модель: _________________________________________
    • Год выпуска: ___________________________________________
    • Номер кузова (VIN): _____________________________________
    • Государственный регистрационный знак: ___________________
  2. Получить новый паспорт транспортного средства (ПТС) взамен утраченного, испорченного или иного, и совершить все необходимые действия, связанные с его заменой, включая подачу всех необходимых документов и получение нового документа.
  3. Подписывать все необходимые заявления и другие документы, совершать действия, необходимые для выполнения поручения.
  4. Вносить и получать необходимые платежи, квитанции, справки, заявления и иные документы.
Настоящая доверенность выдана сроком на _____ (прописью) с правом (или без права) передоверия.

Подпись доверителя: _______________________

Заверение нотариуса:

Доверенность удостоверена мною, ____________________ (ФИО нотариуса), нотариусом города _______________, лицензия № ________ выдана ___________________.

Подпись гражданина ___________________ удостоверена в моем присутствии. Личность его установлена, дееспособность проверена.

Нотариус ______________________ (подпись)

М.П.

Этот образец можно адаптировать под конкретные нужды, при необходимости.
 

Назад
Сверху