Образец доверенности на вывоз ребенка

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенности на вывоз ребенка?​


Образец доверенности на вывоз ребенка

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. _________

"_" _________ 20 года

Я, ФИО доверителя, гражданин(ка) ______________________ (указать гражданство), паспорт серия ______ № ____________, выдан _________________________ (кем и когда выдан паспорт), проживающий(ая) по адресу: _________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю ФИО доверенного лица, гражданина(ку) ______________________ (указать гражданство), паспорт серия ______ № ____________, выдан _________________________ (кем и когда выдан паспорт), проживающего(ую) по адресу: _________________________________, совершить от моего имени следующие действия:

  1. Вывозить за пределы Российской Федерации (или другой страны, если применимо) моего несовершеннолетнего ребенка ФИО ребенка, ____________ года рождения, гражданина(ку) ______________________ (указать гражданство), паспорт серия ______ № ____________ (если имеется), проживающего(ую) по адресу: _________________________________.
  2. Осуществлять все необходимые действия, связанные с пересечением государственной границы, включая прохождение паспортного и таможенного контроля, оформление виз, получение проездных документов и других разрешений, а также выполнять все иные действия, необходимые для обеспечения законного выезда и пребывания ребенка за пределами страны.
  3. Представлять интересы ребенка в органах государственной власти, дипломатических и консульских учреждениях, а также в любых иных учреждениях, связанных с поездкой.
Настоящая доверенность выдана сроком на ___________ (указать срок действия доверенности) с правом/без права (нужное подчеркнуть) передоверия.

Подпись доверителя: _____________

ФИО доверителя: ______________

Подпись доверенного лица: ______________

ФИО доверенного лица: _______________

Подпись нотариуса

(если требуется, поставить нотариальное заверение)

г. ____________

"_" ___________ 20 года

Примечание: Для международных поездок в разные страны могут потребоваться дополнительные требования, такие как нотариальное заверение доверенности.
 

Назад
Сверху