Образец доверенности на выдачу доверенности

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности на выдачу доверенности?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью], [год рождения], проживающий(ая) по адресу: [адрес], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [указать основание, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица полностью], [год рождения], проживающего(ую) по адресу: [адрес], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан],

действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Оформлять и подписывать от моего имени доверенности на представление моих интересов в различных государственных и частных учреждениях, в том числе, но не ограничиваясь, банками, нотариусами, организациями, занимающимися недвижимостью, юридическими и физическими лицами.
  2. Предоставлять, изменять и отзывать доверенности на представление моих интересов перед указанными лицами и учреждениями.
  3. Выполнять все необходимые действия, связанные с вышеуказанными полномочиями, включая подачу и получение документов, подписание соглашений и прочих бумаг, а также представление моих интересов в рамках доверенности.
Настоящая доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия], но в любом случае до выполнения всех вышеуказанных действий или до её отзыва.

Подпись: ________________________

[Ф.И.О. доверителя]

Обратите внимание, что для юридической силы доверенности, её желательно заверить у нотариуса.
 

Назад
Сверху