Образец доверенности на ведение переговоров и заключение договора

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить образец доверенности на ведение переговоров и заключение договора​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
____________

Дата ____________

Я, ________________ (Ф.И.О.), паспорт серия ____ № ______, выдан _____________, код подразделения ____________, зарегистрированный по адресу: ____________, действующий на основании _____________ (основного документа, например, устава, если это юридическое лицо), именуемый в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. полномочного лица ___________________________

паспорт серия ____ № ______, выдан _____________, код подразделения ____________, зарегистрирован по адресу: ____________, именуемого в дальнейшем "Доверенное лицо", действовать от моего имени и в моих интересах в следующем:

  1. Ведение переговоров
    • Проводить переговоры с любыми физическими и юридическими лицами по вопросам, касающимся заключения и исполнения договоров.
    • Осуществлять обмен документами, вести переписку, заключать соглашения по обсуждаемым вопросам.
  2. Заключение договоров
    • Заключать, подписывать и утверждать от моего имени договоры, соглашения, контракты и другие юридически значимые документы.
    • Вносить изменения и дополнения в заключенные договоры, если это необходимо для достижения целей переговоров.
    • Подписывать все необходимые документы, обеспечивающие выполнение условий договоров, и принимать меры по их исполнению.
  3. Права и обязанности
    • Осуществлять действия, необходимые для обеспечения прав и законных интересов Доверителя в рамках указанной деятельности.
    • Получать и передавать документы, а также выполнять другие действия, связанные с исполнением поручений, предусмотренных настоящей доверенностью.
Доверенность выдана сроком на ____________ (укажите срок действия доверенности), с правом (без права) передоверия своих полномочий.

Подпись Доверителя: ______________________

Ф.И.О. Доверителя: ______________________

М.П. (если применимо)

Примечание: Настоящая доверенность составлена в двух экземплярах, один из которых передан Доверенному лицу, второй остается у Доверителя.
 

Назад
Сверху