Образец доверенности на утилизацию автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности на утилизацию автомобиля образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Город], [Дата]

Я, [Ф.И.О. доверителя], паспорт: серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], именуемый далее «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. доверенного лица], паспорт: серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания], именуемого далее «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах в следующих действиях:

  1. Представлять мои интересы перед организациями, занимающимися утилизацией транспортных средств, в том числе перед государственными органами и учреждениями, в целях утилизации моего автомобиля.
  2. Подписывать все необходимые документы, связанные с утилизацией автомобиля, включая акты приема-передачи и другие сопутствующие документы.
  3. Проводить все действия, связанные с передачей автомобиля на утилизацию, включая получение всех необходимых разрешений и подтверждений.
  4. Выполнять все иные действия, которые могут потребоваться для завершения процесса утилизации автомобиля.
Автомобиль, подлежащий утилизации:

  • Марка и модель: [Марка и модель автомобиля]
  • Год выпуска: [Год выпуска]
  • Государственный регистрационный номер: [Регистрационный номер]
  • VIN: [VIN автомобиля]
Доверенность выдана сроком на [указать срок], начиная с [дата начала срока]. Доверенность может быть отозвана мной в любой момент.

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. доверителя]

Эта форма доверенности может быть изменена в зависимости от ваших конкретных требований и местных юридических норм. Не забудьте, что в некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности.
 

Назад
Сверху