Образец доверенности на тс

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности на тс?​


Вот образец доверенности на транспортное средство:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "[Дата]"

Я, [ФИО доверителя], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес], действовать от моего имени и в моих интересах для выполнения следующих действий:

  1. Представлять мои интересы перед органами ГИБДД, страховыми компаниями, нотариусами и другими организациями по вопросам, связанным с регистрацией, передачей, продажей, страхованием и другими действиями, касающимися транспортного средства марки [марка], модель [модель], года выпуска [год], VIN [VIN], государственный номер [номер].
  2. Подписывать от моего имени все необходимые документы, включая, но не ограничиваясь, договорами купли-продажи, актами приема-передачи, заявлениями и иными документами, связанными с вышеуказанным транспортным средством.
  3. Вносить изменения и дополнения в документы, связанные с транспортным средством, и выполнять любые другие действия, которые могут потребоваться для выполнения вышеуказанных задач.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись: ________________________

ФИО доверителя: [ФИО]

Эта форма охватывает основные аспекты, но для конкретных случаев может потребоваться дополнение или изменение.
 

Назад
Сверху