Образец доверенности на сдачу документов образец

Как написать, образец доверенности на сдачу документов образец?​


Доверенность на сдачу документов — это юридический документ, который уполномочивает лицо (доверенное лицо) действовать от имени другого лица (доверителя) для выполнения определённых действий, в данном случае для сдачи документов. Вот образец такой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью],

проживающий(ая) по адресу: [Адрес],

паспорт серия [Серия] номер [Номер], выдан [Дата выдачи] [Кем выдан],

дал(а) настоящую доверенность:

[ФИО доверенного лица полностью],

проживающему(ей) по адресу: [Адрес],

паспорт серия [Серия] номер [Номер], выдан [Дата выдачи] [Кем выдан],

уполномочиваю действовать от моего имени и в моих интересах для выполнения следующего:

1. Сдать документы в [Название организации или учреждения], расположенное по адресу: [Адрес организации], в том числе:

  • [Наименование документа 1]
  • [Наименование документа 2]
  • [Иные документы, если применимо]
2. Подписать все необходимые документы и справки, связанные с передачей указанных документов.

3. Получить от [Название организации или учреждения] все необходимые подтверждения, справки и другие документы, связанные с выполнением вышеуказанных действий.

4. Выполнить иные действия, связанные с выполнением настоящей доверенности, необходимые для достижения цели доверенности.

Настоящая доверенность выдана без права передоверия. Доверенность действительна до [Дата окончания действия доверенности] включительно.

Подпись доверителя:

[ФИО полностью]

Подпись доверенного лица (при необходимости):

[ФИО полностью]

М.П. (если применимо)

Примечания:


  1. Заполните все поля в квадратных скобках соответствующей информацией.
  2. Убедитесь, что доверенность подписана доверителем. В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение документа, в зависимости от требований вашей страны или организации.
  3. Проверьте требования конкретной организации, в которую будут сдаваться документы, так как они могут иметь свои собственные требования к форме доверенности.
 

Назад
Сверху