Образец доверенности на сбор документов

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенности на сбор документов?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО доверителя], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим уполномочиваю [ФИО доверенного лица], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [орган, выдавший паспорт], проживающего по адресу: [адрес проживания], действовать от моего имени и в моих интересах для сбора следующих документов:

  1. [Название документа или его описание] из [место, откуда должен быть получен документ, например, название учреждения, отдела или организации].
  2. [Название документа или его описание] из [место, откуда должен быть получен документ].
  3. [Название документа или его описание] из [место, откуда должен быть получен документ].
В рамках этой доверенности [ФИО доверенного лица] имеет право подписывать все необходимые документы, получать и передавать их, а также выполнять все действия, связанные с получением указанных документов.

Доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия], и все действия, выполненные [ФИО доверенного лица] в указанный срок, считаются действительными.

Подпись доверителя: _______________

ФИО доверителя: [ФИО доверителя]

Паспорт: [серия и номер паспорта]

Удостоверение

Подпись удостоверяющего лица: _______________

ФИО удостоверяющего лица: [ФИО]

Место работы (если применимо): [организация]

Должность (если применимо): [должность]

Телефон для связи: [телефон]

М.П. (если применимо)

Примечание: В некоторых случаях может потребоваться нотариальное заверение доверенности, в зависимости от законодательства вашего региона и требований учреждения, где будут использоваться документы.
 

Назад
Сверху