Образец доверенности на ребенка на садик

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенности на ребенка на садик?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], настоящим документом доверяю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], проживающему(ей) по адресу: [адрес проживания доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

осуществлять следующие действия от моего имени в отношении моего ребенка:

  1. Представлять интересы моего ребенка [Ф.И.О. ребенка полностью], дата рождения [дата рождения ребенка], в образовательном учреждении [название детского сада], расположенном по адресу: [адрес детского сада].
  2. Подписывать документы, связанные с обучением и воспитанием моего ребенка в детском саду, включая соглашения, акты, заявления и другие документы.
  3. Получать информацию о процессе обучения и состоянии здоровья моего ребенка.
  4. Оформлять медицинские справки и документы, необходимые для посещения детского сада.
Данная доверенность выдана на срок до [дата окончания доверенности] и может быть отозвана мной в любое время.

Подпись доверителя: _______________

[Ф.И.О. полностью доверителя]

Контактный телефон: [номер телефона]

Подпись доверенного лица: _______________

[Ф.И.О. полностью доверенного лица]

Подпись подтверждающего лица (если требуется): _______________

[Ф.И.О. полностью подтверждающего лица]
 

Назад
Сверху