Образец доверенности на распоряжение имуществом

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенности на распоряжение имуществом?​


Вот образец доверенности на распоряжение имуществом:


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [название города]
[Дата]


Я, [ФИО доверителя], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес], именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес], именуемого(ую) в дальнейшем «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах.

1. Полномочия доверенного лица:

1.1. Осуществлять любые действия, связанные с распоряжением моим имуществом, включая, но не ограничиваясь, продажей, куплей, арендой, сдачей в аренду, обменом и передачей в залог.

1.2. Заключать и подписывать от моего имени договоры, соглашения и другие документы, необходимые для выполнения указанных действий.

1.3. Представлять мои интересы перед государственными органами, юридическими и физическими лицами по вопросам, связанным с управлением и распоряжением имуществом.

1.4. Осуществлять все прочие действия, которые могут потребоваться для надлежащего исполнения настоящей доверенности.

2. Срок действия доверенности:

Настоящая доверенность вступает в силу с [дата] и действует до [дата].

3. Прочие условия:

3.1. Доверенное лицо обязано действовать в рамках полномочий, предоставленных настоящей доверенностью, и в моих интересах.

3.2. Все действия, выполненные доверенным лицом в соответствии с данной доверенностью, считаются действительными и обязательными для меня.

4. Подписи сторон:

Доверитель:

[ФИО]
[Подпись]

Доверенное лицо:
[ФИО]
[Подпись]


Убедитесь, что все указанные данные верны, и при необходимости проконсультируйтесь с юристом для учета всех специфических нюансов.
 

Назад
Сверху