Образец доверенности на распоряжение банковским счетом

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить, образец доверенности на распоряжение банковским счетом?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города] [Дата]

Я, [ФИО полностью], [паспортные данные: серия, номер, кем выдан, дата выдачи], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим доверяю:

[ФИО доверенного лица полностью], [паспортные данные: серия, номер, кем выдан, дата выдачи], проживающий по адресу: [адрес проживания],

на следующие действия от моего имени:

  1. Распоряжаться банковским счетом № [номер счета], открытым в [наименование банка], в следующем объеме:
    • Совершать все операции, связанные с управлением указанным счетом, включая внесение и снятие денежных средств, осуществление перевода денежных средств на счета других лиц, получение выписок по счету, а также любые другие операции, разрешенные в соответствии с законодательством и банковскими правилами.
    • Подписывать все необходимые документы, связанные с управлением указанным счетом, включая заявления, чеки и распоряжения.
    • Представлять мои интересы перед банком, получать информацию о состоянии счета, и выполнять другие действия, необходимые для управления счетом.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действует до [дата окончания действия доверенности, если не указано - до отзыва].

Подпись доверителя: _______________________

[ФИО полностью]

Подпись доверенного лица: ___________________

[ФИО полностью]

Заверение нотариуса (если требуется):

Подпись и печать нотариуса:

[ФИО нотариуса]

Нотариальная контора: [Название нотариальной конторы]

Дата: [Дата нотариального заверения]

Пожалуйста, убедитесь, что доверенность соответствует законодательству вашей страны и требованиям конкретного банка. Также в некоторых случаях может потребоваться нотариальное заверение.
 

Назад
Сверху