Образец доверенности на прохождение то

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности на прохождение то?​


Доверенность

г. _____________

"_" ___________ 20 г.

Я, ______________ (ФИО полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, место регистрации), настоящей доверенностью уполномочиваю ______________ (ФИО полностью доверенного лица, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, место регистрации) представлять мои интересы в любых организациях, предприятиях, учреждениях, в том числе в автосервисах и иных организациях, осуществляющих техническое обслуживание и ремонт транспортных средств, по вопросам прохождения технического осмотра моего транспортного средства.

Доверяю:

  • предоставлять транспортное средство для прохождения технического осмотра;
  • подавать необходимые документы для прохождения технического осмотра;
  • подписывать заявления, акты, справки, протоколы, и иные документы, связанные с прохождением технического осмотра;
  • получать диагностические карты, справки и другие документы, выданные по результатам прохождения технического осмотра;
  • оплачивать услуги, связанные с техническим осмотром, и получать все необходимые чеки и квитанции.
Доверенность выдана сроком на __________ (указать срок действия доверенности) с правом передоверия / без права передоверия (выбрать нужное).

Подпись доверителя: _______________

Подпись доверенного лица: _______________

(при необходимости заверить у нотариуса)

Примечания:

  1. В некоторых случаях требуется нотариальное заверение доверенности.
  2. Если доверенность выдана на определённый срок, его необходимо указать.
  3. Для юридических лиц может быть необходимо указание на представление интересов от имени организации.
 

Назад
Сверху