Образец доверенности на продажу ружья

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности на продажу ружья?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «_» __________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], [дата рождения], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации представителя], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо»,

действовать от моего имени и в моих интересах на основании данной доверенности, а именно:

  1. Продавать мое ружье марки [марка ружья], модель [модель ружья], заводской номер [заводской номер ружья], зарегистрированное в [орган регистрационного учета], а также передавать все необходимые документы для завершения сделки.
  2. Заключать от моего имени договор купли-продажи указанного ружья, а также любые другие необходимые соглашения и документы, связанные с продажей.
  3. Получать деньги за проданное ружье, подписывать акты приема-передачи и все другие документы, касающиеся выполнения условий договора.
  4. Проводить регистрацию перехода права собственности на ружье в соответствующих органах, если это потребуется.
  5. Представлять мои интересы в органах, инстанциях, учреждениях и у физических лиц, связанных с продажей ружья.
Данная доверенность выдана сроком до «_» __________ 20 г. и может быть отозвана мной в любое время до истечения указанного срока.

Подпись доверителя: _________________________

[ФИО полностью]

Подпись доверенного лица: ____________________

[ФИО полностью представителя]

М.П. (если требуется)

Примечание: В доверенности необходимо удостоверить подлинность подписей в нотариальном порядке, если это предусмотрено законодательством вашей страны или региона.
 

Назад
Сверху