Образец доверенности на присмотр за квартирой

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности на присмотр за квартирой?​


Вот образец доверенности на присмотр за квартирой:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, _______________ (Ф.И.О.), паспорт _______________ (серия и номер паспорта), выдан _______________ (кем выдан), зарегистрированный по адресу: _______________ (адрес проживания), настоящим уполномочиваю:

Ф.И.О. ______________________, паспорт _______________ (серия и номер паспорта), выдан _______________ (кем выдан), зарегистрированный по адресу: _______________ (адрес проживания), далее именуемый(ая) "Доверенное лицо", действовать от моего имени и в моих интересах на основании настоящей доверенности.

1. Полномочия Доверенного лица:

1.1. Обеспечивать присмотр и контроль за квартирой, расположенной по адресу: _______________ (адрес квартиры), включая её техническое состояние, уборку и безопасность.

1.2. Заключать и расторгать договоры на услуги по техническому обслуживанию и ремонту квартиры, а также выполнять необходимые действия для обеспечения надлежащего состояния квартиры.

1.3. Проводить проверки состояния квартиры, а также сообщать мне о всех замеченных неисправностях или проблемах.

1.4. Оплачивать счета и коммунальные услуги, связанные с содержанием квартиры, а также получать квитанции и другие документы, связанные с данными платежами.

1.5. Взаимодействовать с управляющей компанией и другими организациями, обслуживающими дом и квартиру.

1.6. При необходимости, принимать меры по защите квартиры от возможных угроз или повреждений.

2. Срок действия доверенности:

Настоящая доверенность выдана сроком на _______________ (указать срок действия, например, 1 год), начиная с даты её подписания.

3. Заключительные положения:

3.1. Доверенное лицо обязуется исполнять свои полномочия добросовестно и в моих интересах.

3.2. Я подтверждаю, что данная доверенность выдана мной добровольно и без какого-либо давления.

3.3. В случае необходимости, я оставляю за собой право отозвать данную доверенность в любое время.

Дата: _______________

Подпись доверителя: _______________

Подпись доверенного лица: _______________

Этот образец является примером и может быть изменен в зависимости от ваших конкретных требований и юридических норм вашего региона. Рекомендуется проконсультироваться с юристом для проверки и оформления доверенности в соответствии с законодательством.
 

Назад
Сверху