Образец доверенности на представление ип образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, образец доверенности на представление ип образец?​


Доверенность на представление интересов индивидуального предпринимателя

г. [Город]

[Дата]


Я, [Фамилия Имя Отчество полностью], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [когда, кем], проживающий(ая) по адресу: [полный адрес], являясь индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей за основным государственным регистрационным номером [ОГРНИП] от [дата регистрации], на основании настоящей доверенности уполномочиваю:

[Фамилия Имя Отчество полностью доверенного лица], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [когда, кем], проживающий(ая) по адресу: [полный адрес],

представлять мои интересы перед всеми государственными органами, коммерческими организациями, физическими и юридическими лицами, в том числе в налоговых органах, пенсионных фондах, органах государственной статистики и других учреждениях и организациях, связанных с ведением предпринимательской деятельности.

Доверенному лицу предоставляются следующие полномочия:

  1. Подавать и подписывать любые заявления, формы, декларации и другие документы от моего имени.
  2. Получать справки, выписки, решения, уведомления и иные документы, касающиеся моей деятельности как индивидуального предпринимателя.
  3. Вести переговоры и подписывать договоры с физическими и юридическими лицами от моего имени.
  4. Получать почтовую корреспонденцию, касающуюся моей деятельности.
  5. Представлять интересы в банках и других финансовых организациях, подавать и подписывать документы, связанные с открытием, ведением и закрытием банковских счетов.
  6. Вести расчеты, подписывать финансовые и бухгалтерские документы, подавать налоговые декларации и отчеты в налоговые органы.
  7. Подавать документы на получение лицензий, разрешений и иных документов, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности.
  8. Представлять мои интересы в судебных органах всех уровней по делам, связанным с моей предпринимательской деятельностью, подавать и подписывать документы, участвовать в судебных заседаниях, заключать мировые соглашения.
  9. Совершать иные действия, необходимые для защиты моих прав и интересов как индивидуального предпринимателя.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, один год], с правом передоверия.

Подпись доверителя:

[Подпись]

Подпись доверенного лица:

[Подпись]

Дата составления доверенности:

[Дата]
 

Назад
Сверху