Образец доверенности на право заключения договоров

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенности на право заключения договоров?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город ________________ «» ___________ 20 г.

Я, _____________________________________________________________________ (Ф.И.О. полностью, дата рождения, место рождения)

паспорт серии ______ номер ___________, выдан ___________ (кем выдан), проживающий по адресу: _____________________________________________________________________________________,

именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

(Ф.И.О. полностью, дата рождения, место рождения)

паспорт серии ______ номер ___________, выдан ___________ (кем выдан), проживающий по адресу: _____________________________________________________________________________________,

именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо»,

действовать от моего имени и в моих интересах на основании данной доверенности следующим образом:

  1. Заключать от моего имени и за мой счет договора, соглашения, контракты и иные правовые акты, касающиеся _________________________________ (указать область, например, аренды, продажи, покупки, предоставления услуг и т.д.).
  2. Подписывать любые документы, связанные с указанными договорами и соглашениями, а также вносить изменения и дополнения в них.
  3. Представлять мои интересы перед физическими и юридическими лицами, органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими и физическими лицами всех форм собственности.
  4. Осуществлять переговоры, подписывать и передавать документы, оплачивать по договорам и соглашениям, принимать и выдавать деньги, а также выполнять любые другие действия, необходимые для исполнения вышеуказанных полномочий.
  5. Давать и получать необходимые разъяснения, заверять и получать акты выполненных работ, счета-фактуры, акты сверки расчетов и иные документы.
Доверенность выдана сроком на _______________ (указать срок действия доверенности), с правом передоверия полномочий, если это будет необходимо.

Место выдачи доверенности: ______________________________.

Подпись Доверителя: _______________________________.

Ф.И.О. Доверителя (расшифровка подписи): _______________________________.

Контактный телефон: _______________________________.

Примечание: В зависимости от требований конкретного случая, возможно добавление иных положений, касающихся полномочий Доверенного лица, а также указание дополнительных реквизитов или условий.

Копия паспорта Доверителя и копия паспорта Доверенного лица прилагаются к данной доверенности.

Пожалуйста, уточните требования и законодательство, чтобы удостовериться, что доверенность соответствует вашим нуждам и правовым требованиям.
 

Назад
Сверху