Образец доверенности на право заключения договоров

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как написать образец доверенности на право заключения договоров​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "[Дата]"

Я, [ФИО доверителя], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], проживающего по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах на основании настоящей доверенности следующим образом:

  1. Заключать от моего имени договора, соглашения, контракты и другие обязательства с физическими и юридическими лицами.
  2. Подписывать все необходимые документы, связанные с заключением и исполнением вышеуказанных договоров, соглашений и контрактов.
  3. Представлять мои интересы в органах государственной власти, органах местного самоуправления, в судебных и иных учреждениях по вопросам, связанным с заключением и исполнением договоров.
  4. Получать от имени и за счет [ФИО доверителя] денежные средства, документы и иные материалы, необходимые для выполнения указанных действий.
  5. Выполнять все действия, связанные с заключением и исполнением договоров, включая подписания актов приема-передачи, внесение и получение платежей, подачу заявлений и других необходимых действий.
Данная доверенность выдана на срок до [дата окончания действия доверенности] и действует до этого времени.

[Подпись доверителя]

[ФИО доверителя]

[М.П.] (если необходимо)

Убедитесь, что все указанные данные актуальны и соответствуют действительности. Если доверенность требует нотариального удостоверения, обратитесь к нотариусу для заверения документа.
 

Назад
Сверху