Образец доверенности на получение карты сбербанка

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, образец доверенности на получение карты сбербанка?​


Доверенность

г. [Город] [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание, например, «действующий(ая) на основании собственного решения» или «доверенность на получение карты от организации»], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт: серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих целях:

  1. Получение банковской карты на мое имя в [название банка, например, «Сбербанк России»], расположенном по адресу: [адрес отделения банка], включая подписание всех необходимых документов, заявлений и анкет, а также выполнение всех необходимых действий, связанных с оформлением и получением указанной карты.
  2. Подписание и получение всех необходимых документов и справок, связанных с процессом получения карты.
  3. Выполнение всех других действий, необходимых для получения и активации банковской карты, а также выполнение любых требований банка, касающихся этого процесса.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия, например, «один месяц»], начиная с даты ее подписания.

Подпись доверителя: _______________ / [Ф.И.О.] /

Подпись доверенного лица: _______________ / [Ф.И.О.] /

М.П. (если требуется):

Примечание:
при предъявлении доверенности в банке могут потребовать дополнительное удостоверение подписи у нотариуса. Убедитесь в требованиях конкретного отделения банка, чтобы избежать возможных затруднений.
 

Назад
Сверху