Образец доверенности на получение диплома образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как написать, образец доверенности на получение диплома образец?​


Вот образец доверенности на получение диплома. Важно, чтобы текст был составлен в соответствии с требованиями законодательства вашей страны или региона, а также чтобы документ был подписан и заверен в соответствии с установленными правилами. Приведённый ниже образец является общим и может потребовать адаптации под ваши конкретные условия.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [адрес проживания], паспорт серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], проживающего по адресу: [адрес проживания представителя], паспорт серия [серия паспорта представителя], номер [номер паспорта представителя], выдан [кем и когда выдан паспорт представителя],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих целях:

  1. Получение диплома о высшем образовании (или другом образовании) от [название учебного заведения], выданного мне на основании результатов обучения в этом учебном заведении.
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с получением диплома, включая, но не ограничиваясь, расписками и заявлением о получении диплома.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с момента её подписания. Доверенность может быть отозвана мною в любое время.

[Ф.И.О. полностью]

[Подпись]

Примечания:

  1. Данные: Убедитесь, что все данные в доверенности точны и актуальны.
  2. Подпись: В зависимости от требований, возможно, потребуется нотариальное заверение подписи.
  3. Действие доверенности: Убедитесь, что срок действия доверенности и её условия соответствуют вашим потребностям и требованиям учреждения, где вы будете получать диплом.
 

Назад
Сверху