Образец доверенности на покупку земли

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, образец доверенности на покупку земли?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью],


паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированный по адресу: [адрес], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица],

паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированный по адресу: [адрес], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», на выполнение следующих действий от моего имени:

  1. Заключение договора купли-продажи земельного участка, расположенного по адресу: [адрес или описание местоположения участка], с целью приобретения указанного земельного участка.
  2. Подписание всех необходимых документов для оформления сделки, включая договор купли-продажи, акт приема-передачи, документы, подтверждающие право собственности продавца, и любые другие документы, которые могут потребоваться для завершения сделки.
  3. Представление моих интересов в органах государственной власти, нотариальных конторах, регистрационных и других учреждениях, связанных с процессом приобретения земельного участка.
  4. Уплата всех необходимых платежей, связанных с приобретением земельного участка, включая оплату стоимости земельного участка, налоги, сборы и иные обязательные платежи.
  5. Получение и передача мне всех документов, связанных с покупкой земельного участка, в том числе копий подписанных договоров, актов и иных документов.
Доверенность выдана без права передоверия. Доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности].

Подпись Доверителя:

[ФИО полностью]

Подпись Доверенного лица:

[ФИО полностью]

М.П. (если требуется)

Убедитесь, что доверенность нотариально заверена, если это требуется в вашей юрисдикции.
 

Назад
Сверху